Реализуем пледы и постельное белье

Уют в доме зависит не от дорогого ремонта и брендовой мебели, а от самых разных домашних аксессуаров, придающих жилому помещению законченный вид и комфортность. Пушистые пледы и покрывала пэчворк, чехлы на кресла и оригинальные наволочки для диванных подушек, а также скатерти и полотенца, постельное белье и коврики, которые можно приобрести на онлайн-сайте kupipled.ru дают возможность невероятным образом преобразить любое жилище и создать свой собственный стиль. Процесс покупки очень простой и быстрый, достаточно посетить ресурс магазина и подобрать в каталоге соответствующий товар.

Ассортимент пледов в онлайн-магазине

В каталоге магазина имеется огромный ассортимент разнообразных уютных и теплых пледов: плюшевые и шерстяные, стеганые и вязаные, пушистые и диванные, а также хлопковые, гобеленовые, детские и в технике пэчворк. Пледы могут быть классические, в клетку, однотонные, с рисунком или выполненные в современном креативном стиле. Различным бывает и материал их изготовления: натуральная шерсть, микрофибра, хлопок, набивная ткань с длинной или короткой ворсой – это лишь часть того, что можно подобрать в интернет-магазине Купить Плед ру.

Мода на диванные чехлы

Сегодня вновь возвращается мода на чехлы для кресел и диваны, которые не только выгодно подчеркнуть стильность вашей мебели, но и сберегут ее первоначальный вид, а также обезопасят от ногтей домашнего животного, если оно у вас есть. Чтобы чехол хорошо сел, необходимо скрупулезно измерять все габариты мебели и учитывать все особенности модели, а также материал изготовления защитного чехла. Кроме того, используя комплекты чехлов, можно объединить мебель от разных гарнитуров и создать единый ансамбль в интерьере.

Способы и условия доставки товара

Доставка заказа за привлекательную цену гарантирована больше, чем в сто городов России не только почтовым сервисом, но и личным курьером, прямо к указанному месту. К тому же, каждый заказчик обязательно получает бонусный приз в подарок. Онлайн-магазин работает со всеми видами оплаты, которые удобны клиенту. Это может быть оплата банковской карточкой, переводом необходимой суммы на счет или электронным кошельком.

Версия для печати