Покупаем дешёвые авиабилеты

Авиация самый быстрый на сегодня вид транспорта, однако, и самый дорогой. Поэтому даже состоятельные люди стараются приобрести билеты на самолёт подешевле. Но это не слишком просто было до недавнего времени. Приходилось постоянно отслеживать цены у различных авиаперевозчиков. Но с появлением быстро набравшего популярностью сервиса «Cheapest Airtickets», работающего по адресу http://cheapest-airtickets.net/ и предоставляющего возможность приобрести дешёвые авиабилеты всем желающим, ситуация разрядилась. Теперь избежать переплат может каждый, кто заглянул на сайт упомянутого сервиса.

«Cheapest Airtickets»: всё об авиаперелётах

Сервис постоянно осуществляет мониторинг и выдаёт данные по:

  • сравнению стоимости билетов в регулярных и чартерных авиакомпаниях;
  • списку агентств, занятых продажами авиабилетов;
  • систем бронирования.

Все предоставляемые сервисом данные актуальны и достоверны. Однако, так как обновления  происходят раз в сутки, возможны незначительные расхождения данных с реальной стоимостью билетов. Она окончательно определяется количеством свободных мест в салоне лайнера и временем, остающимся до момента вылета.

Поскольку у партнёрских агентств оплата производится по протоколу «http», то похищение злоумышленниками денег с кредитных карт становится невозможным.

Пользование возможностями сервиса для клиентов происходит на полностью бесплатной основой. Сам процесс поиска предельно прост и доступен совершенно неопытным пользователям, умеющим только кликать мышкой в окнах формы заявки в шапке сайта. Грамотно просчитанная система фильтров позволят выбрать пункт прилёта и отлета, при необходимости с обратным рейсом, число билетов, желаемый класс комфорта, вид билета по возрастной категории пассажира и пр. Перед отправкой заполненной поисковой формы стоит ещё раз перепроверить все введённые данные, ведь чаще всего купленные онлайн-билеты возвращают именно из-за неправильного заполнения заявки. После отправки формы, пользователю будет выдан список доступных для покупки билетов, причём самые дешёвые будут идти первыми.

Версия для печати