Арендуем жилье без посредников

Вопрос аренды жилья всегда актуален, так как люди путешествуют, приезжают на экскурсии и отправляются в командировки. Студенты перемещаются в другие города для прохождения учебы в желаемом вузе, а молодые семьи снимают квартиры, чтобы самостоятельно строить свои отношения. Чтобы на длительный срок арендовать жилую площадь без посредников необходимо обратиться на интернет – портал http://snjat-kvartiru-bez-posrednikov.ru, где размещена обширная информация по всем городам и областям России: от Москвы до Магадана, Красноярского края, Калмыкии, Дагестана и Мордовии.

Преимущество аренды квартиры без посредников

Сайт частных объявлений предоставляет свою площадку, как для арендаторов, так и для тех, кто решил сдать лишние квадратные метры. Преимуществом портала является непосредственный контакт собственника жилья и соискателя жилой площади. Обе стороны, в этом случае, выигрывают не только по времени, но и в финансовом смысле, так как отсутствуют лишние посредники, часто усложняющие взаимный процесс договора. Достаточно выбрать необходимый регион, свой город и проанализировать предоставленные данные обо всех вариантах, которые сопровождаются подробными и объективными фотографиями.

Обновление информации и актуальность объявлений

Следует отметить, что информация данного ресурса регулярно обновляется и свежие объявления появляются стабильно, что дает возможность выбора наиболее приемлемого и выгодного предложения. Собственники, сдающие жилье на длительный период, всегда требуют внесения залоговой суммы, равной размеру ежемесячной оплаты. Иногда, по договоренности, можно разбить этот платеж на несколько этапов.

Условия долговременной аренды и составление договора

Если в квартире нет мебели, арендатор может принять условие ее приобретения в счет будущей аренды, но такая возможность бывает не всегда, все решается в индивидуальном порядке и только с хозяином квартиры. Стоит отметить, что обязательно составление договора аренды, в котором прописываются все условия по ремонту сантехники или порчи мебели. Арендаторы, имеющие животных, должны обязательно оповестить об этом владельцев квартиры, чтобы в дальнейшем не возник конфликт.

Версия для печати