3DGuru: печать, моделирование, макетирование

Основными направлениями хозяйственной деятельности рекламно-производственной компании «3DGuru» являются: 3Д печать; макетирование; визуализация; 3Д моделирование, а также разработка виртуальной реальности. Как правило, у нее заказывают уникальные изделия для выставок, презентаций и иных рекламных мероприятий, в число которых входят прототипы, архитектурные макеты, сувенирная продукция, детали машин, арт-объекты и многое другое.

В этом смысле технологические возможности предприятия практически безграничны и позволяют создавать эксклюзивные вещи любых форм, материалов и цветов, которые невозможно воплотить в реальность с помощью традиционных методов производства. Любые вопросы решаемы. Обращайтесь. Контактные телефоны и иную полезную информацию можно найти на корпоративном сетевом ресурсе предприятия 3dgu.ru.

Виртуальная реальность в строительстве

Стандартными технологиями визуализации при представлении строительных объектов сегодня никого не удивить. Более этого, 3D-макеты, ограниченные бюджетами и техническими возможностями исполнителя, далеко не всегда способны полностью раскрыть весь потенциал проекта и глубину замысла его разработчиков. Именно по этим и другим, не менее веским причинам, бизнес прибегает к услугам компаний, способных создать необходимый высококачественный продукт в виртуальной реальности.

Подобные макеты позволяют работать над экстерьером объекта, заходить вовнутрь, менять интерьеры и свет, ходить по комнатам и ощущать реальность происходящего. Достаточно лишь вовремя включить фантазию на полную мощность.

Виртуальная реальность значительно расширяет существующие границы. Архитектурные бюро и строительные компании, стремящиеся побеждать в острой конкурентной борьбе, активно к прибегают к ее созданию. Специалисты компании «3DGuru» готовы им в этом помочь. В их распоряжении имеются самые передовые технологии и бесценный практический опыт решения разноплановых задач. Данная совокупность открывает безграничные возможности для творчества и реализации самых фантастических планов.

Версия для печати