Заказываем еду на дом

В наше быстрое время все меньше и меньше остается свободного времени для приготовления еды. Стоит отметить, что совсем не хочется тратить драгоценные минуты, вместо отдыха, на стояние у плиты. Воспользовавшись интернет – сайтом https://wasabi-shop.ru/, можно заказать вкусные и оригинальные блюда с доставкой на дом. Теперь, даже неожиданные гости не могут застать вас врасплох: онлайн – магазин «Васаби-шоп» предлагает обширный ассортимент высококачественных вкусных блюд, а также привлекательные бонусные акции и регулярные скидки.

Акции и бонусные предложения

На все абсолютно меню в будние дни действует постоянная пятипроцентная скидка, если сделать заказ в период от десяти, до шестнадцати часов дня. Особой привилегией пользуются именинники, в течение шести дней (три дня до праздника и три- после) они имеют право на десятипроцентный бонус. Кроме того, ежедневно онлайн – магазин объявляет акции на определенную группу под названием «Блюдо дня». Это может быть пицца «Мясная» и «Калифорния», которые сейчас предлагаются на семнадцать рублей дешевле или сет «Калифорния», со скидкой на семьдесят рублей.

Меню для вегетарианцев

Менеджеры магазина предусмотрели также специальное постное меню, для вегетарианцев и приверженцев здорового питания. Овощная пицца с шампиньонами, сыром, маслинами и фетой ничуть не хуже традиционного блюда с мясом, так же, как и сырная пицца, которая готовится с начинкой из четырех оригинальных сыров: моцарелла, дор блю, фета и сливочный. В, меню входят суши и роллы с авокадо, огурцом, чесноком и сливочным сыром, а также луковые вегетарианские кольца, суши с чукой и набор «Фитнес». Эти полезные блюда также реализуются по скидочным ценам, теперь они значительно дешевле.

Условия бесплатной доставки

Подобрать меню можно в онлайн-режиме, пользуясь подробным каталогом. «Калифорния» и «филадельфия», «темпура» и «острый», а также – «запеченный», «для него» и «для нее» - это названия разделов сайта, для более удобного и быстрого ориентирования в разнообразном ассортименте вкусной кухни. Онлайн – магазин «Васаби-шоп» предоставляет быструю доставку блюд, в течение тридцати минут, бесплатно, если ваш заказ будет составлять не меньше тысячи рублей.

Версия для печати