Как получить паспорт Сент Китс и Невис?

Наличие нескольких гражданств дает человеку огромное количество преимуществ. Это особенно удобно для предпринимателей и любителей путешествовать. В первую очередь определенное гражданство дает возможность посещать на безвизовой основе различные государства. Например, по паспорту Сент Китс и Невис можно попасть в 150 государств без каких-либо дополнительных разрешений.

Что необходимо для оформления?

Получить паспорт сент китс может практически каждый, поскольку его можно официально купить у правительства. Лицо делает определенный взнос в государственный фонд, а за это ему предоставляют гражданство. Для небольших стран такой подход является весьма распространенным, поскольку позволяет привлекать в бюджет колоссальные инвестиции от иностранцев.

Обладателям китского паспорта можно въезжать в Великобританию, страны ЕС, Южную Корею и еще целый ряд государств в любое удобное время. А для США и Канады можно воспользоваться возможностью получения визы по упрощенной схеме. Так что есть смысл приобрести себе гражданство, ведь оно фактически станет пропуском во все развитые страны мира. А самое главное, что не нужно отказываться от своего родного паспорта, поскольку на острове не запрещено мультигражданство.

Паспорт Сент Китс и Невис является одним из самых простых и дешевых в получении. Он дает несколько меньше возможностей, чем паспорта ЕС, но и сумма инвестиций для соискателей будет в десятки раз меньше. Поэтому накопить необходимую сумму сможет гораздо больше людей, мечтающих получить дополнительное гражданство. С полным перечнем условий и возможностей можно ознакомиться на целевом сайте.

Версия для печати