Выбираем вечерний макияж

Основой любого торжественного мероприятия является вечерний макияж, который делает образ по-особенному праздничным. Отличительной особенностью такого макияжа является выразительное подчеркивание выразительных глаз и губ. Но достичь эффектного взгляда и неотразимого образа возможно только при помощи руки мастера, или самостоятельно научиться всем тонкостям вечернего макияжа.

«Город красоты» научит как сделать вечерний макияж, и быть в меру яркой, и при этом выглядеть роскошно. На сайте предлагается доступная информация, которой может воспользоваться каждый желающий. Предлагаемые советы будут полезны, как начинающим мастерам, так и опытным профессионалам. Несмотря на то, что вечерний макияж в основном основывается на ярких акцентах, блеске, сиянии, он должен гармонично сочетаться с общим образом и не быть слишком ярким. Главной хитростью такого мэйк-апа является то, чтобы он одинаково смотрелся, как при приглушенном освещении, так и при ярком свете софитов.

Важные советы, которыми стоит обязательно воспользоваться

На сайте предлагаются советы, учитывая особенности каждого типа женщина, оттенка глаз, типа кожи т.д. Особую роль отводится последним тенденциям в моде, и интересным решениям нанесения косметических средств. И с чего необходимо начать нанесения мейка, и чем закончив, создав неповторимый образ.

    Весь процесс нанесения макияжа начинается с следующих этапов:
  • нанесение тональной основы;
  • нанесение румян;
  • макияж глаз;
  • корректирование бровей;
  • выбор помады, как завершающий этап.

Чтобы создать качественный вечерний макияж, необходимо четкое понимание сочетания цветов, подбор оттенков по типу коже, чтобы все в сочетании смотрелось шикарно и восхитительно. Ни в коем случае он не должен выглядеть вульгарно, в этом и заключается мастерство создания образа.

Версия для печати