Избавляемся от проблем с зубами

В большинстве случаев люди приходят к стоматологу, чтобы поставить пломбу. Такое название имеет материал, который является пластичным и который способен быстро затвердеть. Им заполняются полости, которые возникли из-за разных проблем. Это может быть кариес либо же механические повреждения. Важно, чтобы зуб оставался цельным. Речь идет не только об эстетике, но и о функциональности.

Возможно, вы хотите поставить пломбу на зуб, стоимость такой услуги является приемлемой. Чтобы узнать больше информации о такой процедуре, стоит перейти по ссылке: http://www.svamidoctor.ru/terapiya/postavit-plombu/.

Обычно все пломбы делятся на 2 большие категории – временные и постоянные. Стоимость услуги включает анестезию, а также применение материалов, которые необходимы.

Пломбирование – это важный этап, когда речь идет о лечении кариеса, фактически обязательный. Есть несколько технологий, каждая из них применяется в разных ситуациях. Специалисты могут использовать амальгамное, цементное либо же фотополимерное пломбирование.

Наиболее доступный по цене вариант предполагает применение полимерных смол, а также фосфатных элементов. Материал сможет застыть сам, дополнительные воздействия не требуются. Нередко подобная услуга бесплатно предлагается в гос. клиниках. В подобных пломбах есть магний, цинк либо алюминий. Пломбы не самые долговечные, они довольно быстро стираются. Их следует менять хотя бы каждые 2 года.

Версия для печати