Как выбрать серверный шкаф?

Сервера служат для хранения больших объемов информации, поэтому они присутствуют практически в каждой компании. С переходом на электронный документооборот потребовалось гораздо больше мощностей, чтобы обеспечивать потребности корпораций. Поэтому возрос спрос на серверное оборудование, которое получило мощный толчок к быстрому развитию. На сегодняшний день не существует задач, для решения которых невозможно было бы подобрать оборудование нужной конфигурации. Одним из важных элементов являются телекоммуникационные шкафы, в которых размещаются сервера.

Какие бывают варианты шкафов?

Компания maxys предлагает напольные и настенные агрегаты, с помощью которых можно будет размещать на объекте необходимое оборудование. При выборе нужно обращать внимание на габариты изделий, поскольку от этого зависит их применимость. Существует огромное количество типоразмеров, поэтому можно не сомневаться, что любые потребности будут удовлетворены в полном объеме. На складах всегда имеется достаточно изделий, чтобы можно было осуществлять отгрузки сразу после согласования всех условий продажи.

Собственные производственные мощности позволяют наладить контроль качества на каждом этапе. Для изготовления шкафов используются только самые лучшие комплектующие, поэтому итоговый результат всегда будет на высшем уровне. Есть возможность стать официальным дилером по продаже сетевого оборудования в своем регионе. Обсудить условия сотрудничества по данному направлению можно с менеджерами. Стоит обратить внимание, что при заказе на крупную сумму можно получить скидку от компании независимо от фактического количества приобретенных товаров.

На все сетевые шкафы распространяется 5-летняя гарантия. Они полностью оправдают вложенные в них средства и смогут отработать их до последней копейки. Доставка по регионам осуществляется силами любых транспортных компаний на усмотрение клиента. По Москве и области можно будет получить товар на следующий день после оплаты. Помимо шкафов в ассортименте имеется большое количество сопутствующих товаров для подключения серверов и другого сетевого оборудования.

Версия для печати