ITFB: IT-технологии для бизнеса

Компания ITFB предоставляет самый полный спектр IT-услуг в рамках разработки и построения инфраструктур, разноплановых сетевых проектов, консалтинга и аутсорсинга. Чтобы их перечислить, короткой информационной статьи не хватит. Все подробности на корпоративном сайте организации https://itfb.com.ua. Обращайтесь. Ваши проблемы будут эффективно решены с безупречным качеством.

Многих предпринимателей интересует создание интернет-магазинов, как возможность расширения существующего бизнеса или открытия нового. Как подтверждает практика, с открытием сетевой площадки объемы продаж вырастают примерно на 70%. Если это сделать параллельно с реальной торговой точкой.

В качестве характерного примера можно привести реализацию товаров для животных. Сегодня она считается самым рентабельным видом предпринимательской деятельности. Для старта не нужны большие капиталовложения. Достаточно двадцать метров свободного пространства, на которых можно поставить стеллажи, и разложить ассортимент.

Минусы подобного ведения бизнеса видны сразу: товары негде разместить, нормального продавца сложно найти, а чтобы торговать «ветеринарией» нужен документ, подтверждающий квалификацию. Докиньте в эту кучу постоянные проблемы с проверяющими и контролирующими органами, арендную плату и прочие издержки. У любого человека могут опуститься руки.

В интернет-магазинах всего вышеперечисленного нет. Наполнил сайт любым количеством позиций с подробными описаниями, нанял курьеров из числа студентов и пенсионеров, и только успевай снимать сливки. Некоторые, вообще, делают сетевые торговые площадки под популярные китайские сайты, т.е. фактически занимаются приемов заказов и получают солидные комиссионные. И это далеко не все возможные варианты.

Версия для печати