Где в Москве купить зимнюю парку

Куртка-парка – современный лук, который отличается практичностью, универсальностью, высоким уровнем комфорта во время ношения. Причем надевая куртку-парку женщина или мужчина не теряют в своем образе ни женственности (в первом случае), ни мужественности (во втором).

Чтобы купить зимнюю куртку в москве сегодня можно не выходить из дому. Онлайн-магазин «Stuff store» предлагает широкий выбор парок на зиму, в которых каждый будет чувствовать тепло одновременно с легкостью и свободой движений даже в самые лютые морозы.

Зимние куртки данного типа обладают несколькими преимуществами. Например, благодаря специальному составу материалов, используемых для пошива этих курток, они прекрасно держат тепло, не промокают, не пропускают ветер, выполняют на 100% теплорегулирующую функцию. В тоже время, парка не сковывает движений, у нее легкий вес, и красивый внешний вид.

Универсальность моделей заключается в их возможности одевать их не только зимой, но и в демисезонный период. Классические модели состоят из двух слоев. Подкладочный слой с утеплением, как правило, может отстегиваться вместе с мехом, который оторачивает капюшон. Таким образом, зимний вариант превращается в демисезонный лук.

Еще одним «плюсом» куртки-парки является обязательно наличие множества кулисок на ней. С помощью этих шнурков всегда есть возможность дополнительной защиты от ветра, снега.

Просторные карманы играют роль не только удобных «емкостей» для хранения чего-либо, но отлично декорируют вещь.

Выбрав понравившуюся модель в каталоге магазина «Stuff store» можно оформить заказ, путем заполнения электронной формы, связавшись с менеджером продаж по телефону (номер указан на сайте). Компания гарантирует быструю и безопасную доставку товара прямо до дверей дома или офиса. Оплату можно производить после примерки, в руки курьеру.

Версия для печати