Как вызвать такси в Киеве?

Киев является крупным мегаполисом, в котором непросто добираться с одного места на другое, если досконально не знать города. Поэтому гостям с вокзала будет удобнее всего вызвать такси, чтобы доехать до своих апартаментов. Лучше не соглашаться на предложения водителей, работающих прямо на месте, поскольку у них тарифы в среднем вдвое выше, чем в официальных службах. Выпивать себе номера служб стоит еще до поездки, чтобы не искать их потом на вокзале и не тратить время. Можно заказывать авто на конкретный час прибытия на место.

Как сэкономить на такси?

Портал http://express-taxi.ua/uslugi-i-tarify/online-zakaz-taxi предлагает выгодные условия для вызова такси в столице. Можно самостоятельно рассчитать стоимость поездки, поскольку для этого доступна специальная форма на сайте. Нужно лишь правильно заполнить поля, чтобы система выдала результат. А после этого можно уже нажать на кнопку вызова и дожидаться своего водителя. На телефон обязательно придет информация с данными автомобиля, чтобы не пришлось искать его в сплошном потоке других машин.

Клиент может выбрать не только направление поездки, но и класс автомобиля. От этого параметра будет зависеть стоимость услуг, так что нужно обязательно правильно определиться с выбором. Для поездки в несколько километров вполне сгодится эконом класс. Только для встреч высокопоставленных лиц целесообразно выбирать бизнес класс. А для большинства людей подходит стандарт, который будет оптимальным по цене и условиям обслуживания. При необходимости водитель может встретить человека с табличкой в аэропорту или на вокзале.

Также есть возможность заказать грузовое такси, если нужно перевезти большой количество вещей. Можно договориться об обслуживании крупных мероприятий, чтобы водители занимались развозкой гостей после их окончания. Всегда очень удобно позаботиться о поездке домой заранее, чтобы потом не пришлось искать свободные такси по всему городу. Вариантов для сотрудничества очень много, так что нужно просто связаться с представителями фирмы, чтобы обсудить интересующие детали.

Версия для печати