Хотите зарегистрировать ООО?

Существует немало востребованных услуг, среди которых может быть выделена регистрация ООО. Подобное предложение своим клиентам делает юридическая компания РЕГИСТРАЦИЯ. Получить подробную информацию удастся на официальном сайте ooo-registracya.ru и по телефону: +7 (495) 177-77-44.

Данная компания предлагает несколько тарифных планов. Это означает, что каждый клиент сможет подобрать вариант, который ему больше всего подходит. Кто-то выбирает пакет «Старт». Такие клиенты могут рассчитывать на подробную консультацию и на подбор ОКВЭД. Специалисты подготовят все необходимые документы, а в качестве подарка компания предложит печать и открытие счета в банке. Подобное предложение оценивается всего в 3 тыс. руб.

Однако такое предложение не является единственным. При желании можно зарегистрировать ООО «под ключ». Помимо всех услуг, что уже были указаны выше, клиентам предлагается заверить документы у нотариуса. Фирма регистрируется в ИФНС, предлагаются уведомления из фондов. Стоимость подобного пакета – 12,5 тыс. рублей. Отметим, что в эту сумму включены услуги нотариуса, а также оплата госпошлины.

Также есть вариант регистрации ООО Москва «под ключ» с предоставлением юридического адреса. Предложение действует 6 либо 11 месяцев. Второй вариант является самым дорогим из всех предлагаемых, он оценивается почти в 23000 руб.

Чтобы открыть компанию, нужно предоставить специалистам некоторые данные. Среди таковых выделим полное название ООО, а также сокращенный вариант. Обязательно указывается, каков уставной капитал. Здесь существует ограничение – сумма не должна быть меньше 10 тысяч. Потребуются паспортные данные гендиректора, а также учредителей.

Специалисты помогут подобрать вид деятельности ООО, предоставит консультации на счет системы налогообложения.

Версия для печати