Принимаем кабельный лом

Такая услуга, как прием кабельного лома очень полезна и пользуется небывалым спросом, так как, выполняет сразу несколько выгодных функций. В первую очередь, предприятие избавляется от использованного и некондиционного материала, освобождает большие площади, которые занимают такие залежи, одновременно, получая существенную прибыль. Заводы, получая подобное сырье, перерабатывают его и удешевляют собственную промышленную продукцию. Обычные городские жители тоже могут сдавать старые провода с содержанием меди, так как они оцениваются довольно дорого.

Определяем предварительную цену кабельного лома

Чтобы узнать свою окончательную прибыль, при сдаче медного кабеля, необходимо знать его габаритные параметры: сечение и толщину провода; какой тип оболочки использовался для его экранизации; а также качество металлической жилы, находящейся внутри провода. Также оценивается наличие или отсутствие защитной обмотки кабеля, уровень сложности разделения проводов и полный объем сдаваемой партии: чем большее количество кабеля будет сдано, тем большую выручку можно будет получить. Если сообщить вышеперечисленные данные менеджеру компании «ПК Металл-Снаб» или воспользоваться, предложенным на сайте, прайсом, можно самостоятельно просчитать предварительную сумму своей выгоды, для каждого конкретного случая.

Что можно сдавать на пункты приема?

Компания «Металл-Снаб» принимает разные виды металлической продукции не только из меди, но также из алюминия и других ценных металлов по максимально выгодным ценам для тех, кто сдает такую неликвидную продукцию. Предприятие поможет избавиться от ненужных залежей очищенного, а также в изоляции, кабеля из меди, разнообразных алюминиевых проводов, а также от старых телефонных, коаксиальных и автомобильных проводников. Приемные пункты компании выкупают у населения старые запасные части трансформаторов и двигателей, а также любые провода, которые уже были в использовании при устройстве проводки промышленных и жилых зданий, сооружений и цехов предприятий.

Доставка большого объема кабельного лома

Здесь принимается любой лом с просроченным временем эксплуатации, цена которого, напрямую, зависит от, вместимости в нем, цветного металла. Любая продукция из вышеперечисленного списка принимается в течение всех суток, независимо от выходных. Если у клиента имеется большая партия требуемого сырья, компания «Металл-Снаб» организовывает выезд бригады с собственным грузовым автомобилем, обеспечивая доставку к непосредственному пункту приема за свой счет.

Версия для печати