Строим избы из бревен: за один день

Несложно догадаться, чем конкретно занимается строительная компания с названием «Изба из бревна». Правда, слово «бревно» нужно трактовать в самом широком смысле материалов из натуральной древесины, в число которых входит, оцилиндрованный и профилированный брус, каркасное домостроение и так далее. Проекты любой сложности реализуются «под ключ» по адекватным ценам, поэтому заказчики полностью избавлены от хлопот и нервотрепок, что позволяет им не отвлекаться и продолжать наслаждаться жизнью. Обращайтесь. Подробности вот здесь http://izba-brevno.ru/ceny/proekty-iz-brevna/.

Жилой дом за один день

Звучит немного фантастично, но, тем не менее, полностью соответствует истине. Каждый желающий может обрести полноценное жилище в течение суток. Причем не сарай, а самый настоящий дом с внутренней отделкой и всеми коммуникациями. Можно сразу справлять новоселье.

Компания «Изба из бревна» предлагает модульные строения, сделанные по, так называемой, «скандинавской технологии». Одни называют ее «норвежской», а другие - «финской». Получается, что только шведы непричастны к созданию этого инженерного чуда.

Общий смысл заключается в том, что дом изначально собирается в заводских условиях и доставляется на участок в готовом виде. Предварительно под него делается самый простой фундамент: плитный или свайный. Остается подключить инженерные коммуникации и на этом строительство завершается.

Как правило, площадь строения и его планировка соответствует типовой двухкомнатной квартире, то есть, находится в пределах 32…36м.кв. Стоит подобное удовольствие намного меньше, чем машина среднего класса в салоне.

Если внимательно посмотрите на загородные скандинавские пейзажи, то неожиданно для себя обнаружите, что аналогичные конструкции там стоят повсеместно. Дома теплые сами по себе, поэтому коммунальные платежи минимальны, а полезной площади вполне достаточно для обычно семьи из трех человек. Места всем хватит. Поскольку речь идет о модулях, то, теоретически, можно создать любую произвольную конфигурацию. Это прекрасная идея решения острых жилищных проблем.

Версия для печати