Хотите заказать автомобильный ключ?

Если вы утвердительно ответили на вопрос, который указан в заглавии, то следует знать, что все начинается с диагностики машины. У каждого авто своя специфика, когда речь идет о создании ключей. Затем нужно продукт подготовить, использовать подходящий чип и создать механическое жало. Благодаря ему будет проворачиваться замок зажигания.

Если вас интересуют автомобильные ключи, то стоит перейти на сайт http://key.kiev.ua/. Специалисты все сделают максимально быстро, компания предложит несколько способов оплаты. Нередко для расчетов используется система «Приват24», возможен безналичный расчет либо же проведение платежа с помощью банковской карты.

Важнейший этап при процессе изготовления – это программирование продукции. Для этого используется особое оборудование. В итоге можно завести машину. Когда есть кнопки, позволяющие открывать центральный замок, необходимым этапом также становится программирование.

Автомобильный ключ – это важный момент, когда речь идет о безопасности машины. Изготовить дубликат невероятно сложно, данный процесс является высокотехнологичным. И при этом никто не застрахован от выхода такого элемента из строя либо потери. Поверьте, подобное может произойти с каждым. И в подобных ситуациях специалисты смогут помочь.

Экспертам по плечу изготовление дубликата вне зависимости от того, насколько сложная эта работа. Огромное значение имеет применение особого оборудования. Тестирование и проверка качества проводится в несколько этапов. В итоге можно рассчитывать на то, что ваша проблема будет решена успешно.

Ключи могут быть без иммобилайзера либо же с ним. Машины без такого приспособления зачастую выпускались до 1996-го. Стоимость изготовления подобного ключа не слишком высока. Чтобы получить дубликат, необходимо предоставить мастерам рабочий экземпляр.

Версия для печати