Что предлагает «ВекторФинанс»?

В России работает огромное количество компаний. У них разная специализация, неодинаковый штат в плане количества работников, разные контрагенты. Но есть и кое-что общее, а именно необходимость вести бухучет. Для этого зачастую нанимают специалиста, однако каждый руководитель понимает, что такой вариант сулит немалые затраты. Работнику нужно платить з/п, а еще отпускные, больничные и т.п.

Вот и получается, что специализированные организации, которые предлагают бухгалтерское обслуживание, становятся все более востребованными. И среди них можно выделить «ВекторФинанс». Если вас интересует сдача нулевой отчетности для ООО, то переходите сюда: http://www.vectorfinance.ru/buhgalterskie-uslugi/otchetnost/nulevaya/ooo/.

Работу выполняют специалисты с огромным опытом. При этом они всегда помнят о требованиях современного законодательства. Если же сторонний эксперт допустил ошибку, то можно требовать от организации, где он работает, оплатить штрафы, пени.

Особенности нулевой отчетности

Так называется пакет отчетности, который нужно передать в различные внебюджетные фонды, а также в ИФНС. Сделать это необходимо, когда компания целый год обходилась без ведения хозяйственной деятельности. Возможно, за указанный временной промежуток не было движения средств по р/с. Нулевая отчетность необходима, если не было расчетов с контрагентами, если не выплачивалась з/п.

Услуги сторонних организаций нужны тем компаниям, что выбрали для себя ОСНО, УНС. В случае с ЕСХН, ЕНВД такая отчетность ООО не сдается.

Если финансовая деятельность отсутствовала, то в ИФНС необходимо передать определенный пакет документов. В список включается налоговая декларация. Нельзя обойтись и без бухгалтерских отчетов. Помимо этого предоставляется информация относительно среднесписочного числа сотрудников.

Не стоит забывать, что отчеты от компании ждут Пенсионный Фонд РФ, ФМС, а также ФСС. Когда используется ОСНО, налоговая инспекция должна получать отчеты каждый квартал. В случае с УСН речь идет лишь о годовой нулевой отчетности. Обязательным элементом становится подготовка книги расходов/доходов.

Версия для печати