Реализуем силиконовые браслеты с логотипом

В связи с тем, что рекламная и сувенирная продукция всегда в тренде, компания «Моджем», занимающая одну из лидирующих позиций в этой области, развивается быстрыми темпами и стабильно улучшает свой ассортимент и сервис. Качественное изготовление силиконовых браслетов с лого различных модификаций и вариантов сегодня является одним из приоритетных направлений, которое уверенно продвигает рекламу различных компаний и производителей. Семилетний опыт компании «MOJÉM» позволяет давать твердую гарантию качества и надежности производимой продукции.

Преимущество силиконового браслета

Резиновые браслеты, которые надеваются на руку при посещении бассейнов и фитнесс-залов, клубов и конференций, выставок и ресторанов, изготавливаются из качественного силикона и могут быть максимально индивидуальными, а также персональными. Благодаря тому, что цена таких изделий бюджетная, браслеты можно задействовать во время массовых мероприятий с большим скопление посетителей и на масштабных промо-акциях. Реальную цену силиконовых браслетов обеспечивает собственное производство компании и отсутствие транспортной наценки, что значительно удешевляет стоимость продукции.

Виды и модификации браслетов

Пользуясь онлайн-каталогом, можно заказать браслет с круговым логотипом из шелкографии и двусторонний браслет, браслет с вдавленной и прокрашенной надписью или с выпуклым и прокрашенным текстом, а также идентификационные, сегментированные, широкие и узкие резиновые браслеты. Для концертов и закрытых вечеринок отлично подойдут яркие слэп-браслеты, основой которых является стальная пластина, благодаря которой браслет надевается на руку одним движением и не причиняет никаких неудобств.

Ассортиментный каталог компании

Кроме браслетов, компания MOJÉM предлагает к реализации светоотражатели и ленты для бейджей, зарядные устройства и флешки, часы-браслеты и кружки КeepCup, которые могут стать отличным корпоративным сувениром, если на них нанести логотип компании. Оригинальной альтернативой пластиковым пакетам станут долговечные и экологичные сумки из спанбонда. Такой хозяйственный аксессуар производится в трех модификациях6 «майти», «стэйн» и «васт».

Версия для печати