Хотите стать владельцем Айфона?

Без мобильного телефона сложно себе представить хотя бы 1 день из жизни современного человека. К счастью, с его покупкой проблем не будет. Интернет-магазин https://iphone-novosibirsk54.ru продает сертифицированные смартфоны от «яблочной» компании. В ассортименте есть все модели, имеющие разные цвета и объем памяти.

Доставка при заказе смартфона от Apple именно здесь занимает 1 день. При желании можно получить бесплатную консультацию, для этого нужно лишь позвонить по телефону 8 (383) 207-92-24. Интернет-магазин iPhone в Новосибирске предлагает огромное количество «яблочных» гаджетов. Переходите на https://iphone-novosibirsk54.ru, чтобы сделать заказ.

Как на счет «десятки»?

Прошлой осенью «яблочная» компания анонсировала выход флагмана – модели iPhone X. Уже сейчас вы можете приобрести ее по ссылке, что указана выше за 65 тыс. руб. Данный смартфон выделяется отличной аппаратной начинкой, прекрасной оптикой и хорошо защищает информацию. На что же еще обращают внимание потенциальные покупатели?

Среди всех гаджетов с яблоком этот стал первым, у кого диагональ имеет размер 5,8 дюймов. Super Retina-дисплей имеет разрешение 2436 на 1125. Экран занял почти 100% лицевой поверхности. Исключением является тонкая рамка, а также «островок» вверху дисплея. Здесь находятся сканеры TrueDepth, модуль фронтальной камеры.

Стекло покрыло тыльную, а также фронтальную сторону корпуса. Для изготовления граней использована полированная хирургическая сталь. Весит «десятка» чуть более 170 г.

Смартфон получил 6-ядерный процесс высокой производительности A11 Bionic. Его частота составляет 2,39 ГГц. Стоит обратить внимание на использование 3-ядерного графического ускорителя. Не забудем и о сопроцессоре движения М11, о чипе для машинного обучения. Что касается объема памяти, то здесь многое определяется модификацией. Есть вариант и на 256 Гб. Гаджет работает на iOS11, которая является безопасной ОС и понятной на уровне интуиции.

Информация на вашем «умном» телефоне надежно защищена. За этого нужно благодарить систему, которая распознает лицо.

Версия для печати