Выбираем мужской триммер

Последние годы постоянно увеличивают требования к своему внешнему виду не только представительницы прекрасного пола, но и представители пола сильного. А поскольку многие из них носят на лице различные украшения из волос, то оказалось, что для ухода за ними необходимо специальное устройство, которое называется «мужской триммер». С его помощью можно также удалять нежелательные волосы в труднодоступных местах – в ушах, в носу и пр. То есть там, куда нет доступа ножницам и бритве. Сегодня промышленностью выпускается множество разновидностей подобных приспособлений самого разного типа. Они могут различаться конструктивными особенностями, способами питания (от сети или аккумуляторов), дизайном и другими характеристиками.

Триммер модели «Micro Touch Solo»

Среди всего этого разнообразия одним из наиболее удобных и эффективных образцов подобных устройств большинством компетентных экспертов и пользователей почти единогласно признаётся триммер модели «Micro Touch Solo». С его помощью можно быстро:

  • удалить волосы в ушах или в носу;
  • подравнять или оформить желаемым образом усы, бородку или бакенбарды;
  • создать на лице эффект «лёгкой небритости».

Все процедуры, проводимые с этим девайсом, протекают безболезненно и очень быстро. Использование устройства не требует специальных парикмахерских навыков и доступно рядовому пользователю. Лезвия из прочной марки нержавеющей стали быстро справляется даже с очень жёстким и толстым волосом, не вызывая у пользователя никаких неприятных ощущений.

Устройство функционирует на недорогой батарейке, объёма которой хватает на очень долгое время. «Micro Touch Solo» помогает любому мужчине быстро обрести аккуратный ухоженный вид без посещения салона красоты и парикмахерской. Стоимость устройства минимальна.

Версия для печати