Как ярко провести праздник?

Когда нужно отметить какое-либо торжественное событие, требуется обязательно подойти к организации с особым энтузиазмом. В наши дни есть масса уникальных возможностей для проведения праздника так, чтобы он запомнился на всю жизнь. Так что нужно изучить варианты, посмотреть портфолио компаний, ознакомиться с отзывами. Только после этого можно принимать окончательное решение. Бронировать место проведения и договариваться с артистами нужно заранее, чтобы к назначенной дате все было готово в лучшем виде.

Какие есть варианты для проведения праздника?

День рождения, корпоратив, мальчишник, девишник. Все эти сова хорошо знакомы любителям тусовок и активного времяпровождения. Но клубы уже поднадоели, поскольку в них ходят практически каждый выходной. Отличным вариантом для разнообразия станет Party bus. Фактически он представляет собой тот же клуб, но только расположенный внутри автобуса. Это очень интересное решение, позволяющее отлично провести время с друзьями. Салон готов принять до 30 человек, не считая обслуживающего персонала.

Внутри автобуса расположены комфортабельные диваны и столики, есть барная стойка, по углам встроены аудио и видеосистемы, позволяющие воспроизводить музыку и клипы для танцев. Так что можно будет отлично потусоваться в собственном клубе на колесах, где не будет никого из посторонних. Внутри имеется также туалет, поэтому не придется останавливаться, когда кому-то приспичит по нужде. Конечно же, можно заказать услуги ди-джея, чтобы весь вечер играла музыка, которая нравится большинству присутствующих. Репертуар стоит оговаривать заранее, чтобы специалист мог подготовиться.

Из дополнительного оборудования можно использовать практически любые современные виды клубной техники. В самом автобусе имеется дым-машина, позволяющая создавать невероятную атмосферу. Также можно настроить караоке, если собирается компания людей, которые любят сами петь известные хиты. Автобус полностью затонирован от внешнего мира, так что начинать вечеринку можно и в светлое время суток. Гостей забирают в любом указанном месте Москвы, после чего начинается прогулка по столице в отличной компании.

Версия для печати