Ставим на зубы виниры

Современные люди в массе к своему внешнему виду гораздо более придирчивы, чем ещё поколение-два назад. Сказанное касается и вида зубов. Обаятельная улыбка помогает решать многие жизненные проблемы, но желтоватые неровные зубы плохо сочетаются с понятием «обаяние». А, к сожалению, даже здоровые и целые зубы часто имеют очень непрезентабельный вид. Решить проблему можно, поставив виниры на передние зубы. Именно такую услугу предлагает всем желающим известная в Северной Столице стоматология «Институт здоровья зубов».

Виниры: общая информация

Данным термином обозначают тонкую накладку из прочного полупрозрачного материала, используемую для маскировки эстетических дефектов зубной эмали. Внешне отличить винир от натурального зуба практически невозможно, ведь подбор материала для изделия совершается с учётом природного оттенка эмали родных зубов. С помощью применения виниров стоматологи получают возможность:

  • изменить в определенных пределах форму зуба;
  • скорректировать цвет зуба;
  • увеличить белизну зубного ряда;
  • поменять слегка взаимное расположение зубов.

В качестве материала для виниров обычно используются различные виды специальной керамики, обладающей оптическими химическими и физическими характеристиками, наиболее близкими к таким же показателям природной зубной ткани.

Доступные виниры в Петербурге

В «Институте здоровья зубов» используются виниры бренда «Е-Мах», давно заслужившие у пользователей высокую репутацию и пользующиеся популярностью вследствие своих отличных характеристик и доступной стоимости. Тем более, что в учреждении стоимость установки виниров самая низкая в СПб. Читатели на сайте клиники могут ознакомиться с качественными фотографиями уже выполненных в Институте работ, прочитать реальные отзывы пациентов учреждения.

Версия для печати