Что предложит компания «Саундфон»?

Большую часть сведений человек воспринимает благодаря своим глазам. Однако информация, полученная ушами, является не менее значимой. Данный канал восприятия мира находится на 2-м месте. И стоит учитывать, что глаза моргают, а уши так не делают. Вот почему аудиореклама – это очень эффективное средство, позволяющее воздействовать на подсознание, на сознание ЦА.

Создание аудиороликов - вот специализация продакшн-студии «Саундфон». Специалисты, которые работают здесь, понимают, насколько качественным должен быть готовый продукт. Сюда часто обращаются, чтобы записать аудиоролик. И результат получается замечательным.

Какой компании можно доверять подобную работу? Кто сделает максимально эффективный рекламный продукт? Организации, которые работают минимум десяток лет. На вас будут работать специалисты с огромным опытом. С выполненными ранее работами удастся познакомиться благодаря портфолио.

Стоит обратить внимание и на предоставление полного спектра услуг. При необходимости специалисты могут создать аудиоролик «с нуля» либо же «под ключ». Работа возможна с клиентами, которые проживают в разных регионах. Стоит обратить внимание на принятие разных видов оплаты. Заказы вы получите по e-mail. В итоге удается сэкономить силы, свое драгоценное время.

Эксперты, которые имеют немалый опыт работы, применяют исключительно лицензионные программы. Отметим, что лицензия есть и production-библиотек. Все аудиороликаи получили паспорт.

Лучшие компании предлагают разные способы оплаты, каждый из них очень удобен. Вы можете использовать банковские карты MasterCard или VISA. Расчеты часто проводятся с помощью «Альфа-Банка» или «Сбербанка». Помимо этого возможно проведение расчетов с применение электронных кошельков:

  • Webmoney
  • Яндекс.Деньги
  • QIWI

«Саундфон» может предложить комплексные решения своим клиентам. К примеру, специалисты имеют возможность разработать максимально эффективный сценарий, а также тексты. Обязательно будут учтены все особенности того, как человек воспринимает информацию на звук.

Работу выполняют профессиональные дикторы. Обязательно подбирается фоновое сопровождение для аудиороликов.

Версия для печати