Езжай в путешествие с ООО Альф ТурОператором

Переходите по ссылке на ресурс http://alf-ua.com/country/bolgaria/, и ознакомьтесь с предложениями нового сезона, от тур оператора ООО« Альф Туристический Оператор». Выберите для себя подходящий тур.

    • Прекрасная Черногория.
    • Удивительная Болгария.
    • Необычная Хорватия.
    • Неизведанные до конца, и загадочные Албания, Египет, Турция, Кипр,

а также морской воздух, приятный бриз, теплое, ласковое, изумрудное море, яркое солнце, чистые, комфортабельные пляжи и захватывающие развлечения ждут Вас!

Отдыхайте на лучших курортах мира

Если в этом сезоне вы хотите провести свой отпуск, отдохнув на лучших пляжах курортов мира, недорого, но при этом хорошо. На курортах, где есть необычные развлечения, комфортабельные отели, уникальные экскурсии и прочие приятные бонусы туризма.

Недорогие, интересные страны, со своим изысканным колоритом. Чистейшим, искрящимся, изумрудным морем. Теплым песочком на пляжах. Увлекательнейшими экскурсиями, красивой природой, большим количеством уникальных достопримечательностей. Комфортными номерами в отелях, с питанием типа «всё включено» и другими приятными услугами представлены в каталоге компании. Выбирать есть из чего. Даже самые придирчивые, к комфортным условиям, туристы не уйдут из турагентства без путёвок.

Задай вопрос менеджеру компании

Когда человек собирается в дальнюю туристическую поездку, у него появляется множество вопросов. На все ваши вопросы смогут ответить опытные менеджеры ООО« Альф Туристический Оператор». Закажите обратный звонок и с вами свяжутся, незамедлительно.

Купив тур в любую страну, выставленную на сайте компании, ваш отдых будет идеальным, насыщенным, максимально комфортным.

В мире много необыкновенных и интересных мест где можно приятно отдохнуть. Огромное количество курортов, санаториев, пансионатов. Путешествуйте по миру, с надежным туроператором. Знакомьтесь с миром, наяву.

Версия для печати