Жилой комплекс NV/9

Ультрасовременный ЖК"NV/9" органично вписался в историческую концепцию московских переулков благодаря стильному фасаду с классической геометрией форм и панорамному остеклению. Его окружает закрытый парк с оригинальными малыми архитектурными формами, детскими площадками и местами для спокойного отдыха. За спокойствие и тишину отвечает собственная служба безопасности и всевидящая система видеонаблюдения. Двухуровневый подземный паркинг, в который можно спуститься прямо на домашнем лифте, рассчитан на 130 мест.

Классика, патио и террасы

В двух корпусах жилого комплекса на 9 и 7 этажей расположились 77 квартир с диапазоном площадей 49…211кв.м. Среди них есть классические планировки, пентхаусы, а также варианты с патио и террасами, каминами и прочими изысками, которые ранее считались невозможными в многоэтажной застройке. У всего предлагаемого многообразия есть две общих черты – продуманность планировок до мельчайших деталей и современная функциональность.

В зданиях установлено самое передовое инженерное оборудование, которое только можно приобрести на мировом рынке. Лифты бесшумны и совершенны, а индивидуальная отделка кабин способна и успокоить нервы, и настроить на деловую активность. Многоуровневая система водоподготовки эффективно решают одну из самых болезненных проблем российской столицы – чистоту и полезность питьевой воды для организма.

Благоприятный микроклимат в квартирах обеспечивает инновационное оборудование. Система отопления является составной частью программно-аппаратного комплекса «Умный дом», что позволяет устанавливать индивидуальный температурный режим в каждом из помещений. При необходимости для этой цели может быть использован удаленный доступ.

Жилой комплекс находится в Таганском районе Москвы. В шаговой доступности есть вся необходимая социальная инфраструктура, удобный выезд на Садовое кольцо, две станции метро, остановка общественного транспорта. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на лето будущего года. Внутренняя отделка квартир проектом не предусмотрена.

Версия для печати