Как найти ИТ-специалиста

Грамотно развитое ИТ-подразделение обеспечивает бесперебойную работу сети предприятия. Правильно подобрать специалиста можно различными способами начиная от поиска по доскам объявлений и заканчивая специализированными сервисами.

Быстро найти профессионального руководителя ИТ и CIO можно на ресурсе https://vk-it.com и сразу ознакомиться со специалистом. Для удобства предоставляется информация о навыках и возможностях, полные контактные данные, о образовании, опыт в компаниях. Карабедянц В. поможет компании организовать работу и повысить эффективность ИТ-отдела, программистов и сисадминов. Накопленный опыт практической деятельности, который составил более 10 лет с отечественными и зарубежными компаниями позволяет оперативно решать все текущие и возникшие задачи.

    Посетив ресурс, пользователь сможет получить следующие возможности:
  1. Ознакомиться с доступной информацией.
  2. Получить точные данные о реализованных проектах, количестве автоматизированных процессов и % увеличения скорости деплоя.
  3. Скачать полное резюме от автора.
  4. Ознакомиться с полезной информацией в личном блоге специалиста с 10 летним опытом.
  5. Просмотреть актуальное портфолио по всем направлениям деятельности.

Связаться с руководителем можно посетив раздел меню «контакты» на https://vk-it.com/, где можно самостоятельно выбрать вид связи по мобильному номеру Водафон, через Вайбер и Телеграм, контакт Скайп или используя предложенную форму обратной связи на сайте. Удобное меню позволит быстро просмотреть основную информацию используя боковой раздел с категориями.

При выборе руководителя в ИТ-направлении необходимо детально изучить всю доступную информацию о нем для полного и грамотного анализа и подбора. Для этого достаточно посетить официальный сайт или прочитать отзывы о нем на различных площадках в стране.

Версия для печати