Что делать с битым автомобилем

Мелкие аварии негативно сказываются на состоянии автомобиля, поэтому его лучше сразу продавать после любых механических повреждений, а сделку совершить бывает непросто. Такая услуга как выкуп битых авто дмитров позволит владельцу в самые короткие сроки продать авто по оговоренной стоимости.

Даже если автомобиль не имеет видимых механических повреждений, у него может образоваться такая поломка, что намного дешевле и проще купить будет новое авто, чем возиться с бесконечными ремонтами старого. Безусловно, можно потратить время на поиски покупателя, готового приобрести и восстановить битую машину за личные расходы, или же разобрать ее и продать на запчасти. Но поиски одним днем не ограничатся: вы можете потратить месяцы и годы на это. Крайняя мера – это продажа автомобиля на запчасти, но финансово она окажется совсем невыгодной. Такие услуги как автовыкуп – прекрасный шанс для водителей, поскольку они избавляют от всех вышеперечисленных хлопот.

Как происходит скупка битых авто

Компания Автовыкуп готова приобрести автомобили не старше 2002 года по сдельной цене, которая формируется, исходя из степени серьезности поломки, возраста машины, марки и общего состояния. Владельцу предлагаются наиболее выгодные условия по услуге выкупа битых авто. Все что от вас требуется – это только подать заявку на сайте или же самостоятельно совершить телефонный звонок в офис компании.

Предварительно необходимо подготовить следующую информацию: модель машины и ее марка, какого она года выпуска, максимально точно опишите характер поломки битого автомобиля. Если вы делаете заявку по электронной почте, тогда большим плюсом будут приложенные фотографии реального состояния авто. Это ускорит оценку специалистами автомобиля и сформирует приблизительно сумму, которую вам готовы предложить. Но без визуального осмотра оценщика все же обойтись будет невозможно. Именно он огласит окончательную сумму денег.

Если сумма устраивает, тогда вы переходите к документальному оформлению сделки, для которой потребуется следующий пакет документов: документ о праве собственности, ваш паспорт, страховой полюс. В случае отсутствия некоторых документов, юрист компании поможет уладить эту проблему.

Версия для печати