Вскрытие сейфов

В наши дни многие люди приобретают себе компактные сейфы, чтобы можно было хранить в них деньги и другие ценности. Агрегаты оснащаются многоуровневыми системами замков, чтобы вскрыть их было крайне сложно. Это делается для повышения уровня безопасности, но может сыграть злую шутку с самим владельцем. Дело в том, что ключи от сейфа обычно хранят в укромном месте, о котором можно запросто забыть. Если никак не получается найти его, а нужно срочно что-то взять из сейфа, то остается лишь вызывать специалиста, который будет заниматься вскрытием замка.

Кому доверить операцию?

Если требуется экстренное вскрытие сейфов, то достаточно оставить заявку на сайте и дождаться звонка от менеджера. Специалисты работают без выходных и осуществляют выезды по Москве и близлежащим районам. Обычно время прибытия на объект не превышает 30 минут, так что на все обращения реагируют максимально оперативно. Расценки можно узнать заранее, а в процессе выполнении работ они не будут расти. Так что клиент сразу знает, на какую сумму ему рассчитывать. Все предельно прозрачно и честно.

На все виды оказываемых услуг предоставляется гарантия. Зачастую процедура вскрытия проходит максимум за 10 минут. Это касается замков любого типа и уровня сложности. При этом мастер не применяет грубой физической силы, так что сейф после вскрытия остается целым и может служить для дальнейшей эксплуатации. Только в случае невозможности выполнения работы без ущерба клиенту предложат вариант с распилом. Некоторые типы замков устроены так, что вскрыть их без родного ключа просто нереально.

При необходимости можно сразу же сменить замки, чтобы можно было пользоваться сейфом в дальнейшем. Кодовый замок можно будет поменять на новую комбинацию, которая запоминается лучше. Компания гарантирует полную конфиденциальность всех своих клиентов, так что можно не переживать, что данные могут попасть в руки третьих лиц. Сотрудничество ведется исключительно в законном формате, поэтому можно не сомневаться в честности сотрудников. На любые виды работ дается гарантия, а вместе с ней чек и акт о выполнении вскрытия.

Версия для печати