Выбираем комфортабельные переезды Львов-Краков

Удивительный, старинный Краков способен поразить своим колоритом любого туриста. Здесь особенно впечатляют уникальные архитектурные сооружения, которые и придают уникальности этому городу. Каждое строение неповторимо, и особенно, и возведено в различных архитектурных стилях. Гостеприимный город всегда готов принять гостей. Здесь есть, что посетить и с чем познакомиться, увидеть исторические ценности и оценить национальную кухню.

Компания предлагает комфортабельные поездки из Львова, до Кракова, предлагая наиболее доступную стоимость на поездку. Турист может самостоятельно на сайте компании подобрать нужную дату, цену, и выбрать удобное место. Компания предоставляет выгодную систему скидок, делая путешествие более доступным. Компания имеет расписание рейсов и строго соблюдает его, гарантируя точное время пребывание. В билете прописывается местное время прибытие, чтобы турист не растерялся в часовом поясе. Опытные и профессиональные водители гарантируют быструю поездку.

Для пенсионеров, студентов, детям, а также туристическим группам предлагаются выгодные условия для сотрудничества. Каждый путешественник комфортабельно проведет время в дороге, в его распоряжении бесплатный доступ к интернету, предлагается просмотр фильмов.

    Компания предлагает комфортабельные автобусы, которые полностью соответствуют международным стандартам и имеют важные преимущества:
  • имеются удобные кресла;
  • наличие мониторов для просмотра фильмов;
  • розетки;
  • бесплатный wi-fi;
  • WС.

Путешествие по Средневековью

Прибыв в Краков, с первых минут ощущается романтическая и историческая атмосфера города. Здесь каждое здание уходит корнями в историю, и не зря имеет второе название «Польская Флоренция», радуя гостей удивительными строениями и видами. Здесь каждая улочка, дворик представляет собой достопримечательность прошлых веков. Узнать город, довольно просто, первоначально стоит совершить экскурсию по Старому городу, где сосредоточены многие исторические и культурные наследия.

Так же в Кракове стоит посетить парки и ботанический сад. Здесь растут как экзотические деревья, так и много декоративных кустарников и деревьев разных пород. Наверняка, после прогулок по старинным и современным паркам, Вам захочется у себя на участке высадить декоративные деревья. Лучше всего, для этой цели, подойдет туя. Вот эти саженцы туи и многие другие саженцы кустарников и деревьев можно приобрести на сайте http://svyatovit-spb.ru. Опытные консультанты окажут квалифицированную помощь по выбору и уходу за деревом или кустарником.

Версия для печати