Хотите приобрести качественные электроды?

ЭлектродГруп представляет собой целую ГК. Она занимается тем, что разрабатывает и изготавливает, а после продает сварочные материалы. Производственный процесс проходит под ТМ ЭЛЕКТРОДГРУП, она принадлежит «Промэлектрод».

Для сварки нередко используются электроды мр 3 отзывы, отзывы о которых в Сети положительные. Подобная продукция создана для дуговой сварки ручным способом. Работа возможна как с рядовыми, так и с очень ответственными конструкциями. В их состав входят среднеуглеродистые стали. Для работы нужен постоянный либо же переменный ток. Сварку можно производить в различных положениях в пространстве, однако «сверху вниз» нельзя.

Чтобы создать стержень такого электрода, нужна проволока Св-08. Покрытие имеет существенную долю двуоксида титана. Помимо этого стоит отметить наличие карбонатов и алюмосиликатов. Обратим внимание на наличие органической целлюлозы, раскислителей.

Стоит отметить, что ЭлектродГруп предлагает доступную цену на электроды МР-3. Вы можете заказать такую продукцию в любое время суток.

Двуоксид титана является стойким, гарантирует шлаковую защиту. В итоге удается добавлять меньшее количество «раскислителя» Si, который является токсичным. При горении органики образовывается газовая оболочка.

При отрыве дуги в кратере образуется пленка. В ее составе как раз присутствует двуоксид титана. Стоит обратить внимание на отличную проводимость. Вы можете не коснуться металла, который сваривается, но при этом получить многократное возбуждение дуги.

Версия для печати