Хотите приобрести запчасти?

Двигатели R175или «Кентавр» можно назвать универсальными. Они имеют среднюю мощность. Где используются? В генераторах и мотопомпах. Также подобные моторы нашли применение в промышленной технике, в строительстве и с/х.

Двигатели активно применяются на мотоблоках. Последние стали незаменимыми на строительных, на производственных площадках. От их покупки не отказываются те, у кого есть свои участки земли. Техника, которая позволяет ее обрабатывать, культиваторы, оборудование для сбора урожая. Благодаря всему этому жизнь намного облегчается. Большое количество машин не требуется, нужен лишь мотоблок высокого качества, который имеет целый комплект навесных агрегатов.

Стоит отметить, что даже самый качественный двигатель выходит из строя, теряет свои положительные качества. Интенсивная эксплуатация увеличивает износ некоторых узлов. Наиболее качественное оборудование не является вечным. Периодически нужно проводить модернизацию, ремонт. Да и купить запчасти на кентавр 1080д не помешает.

Заказав такую продукцию у проверенных компаний, вы можете не сомневаться в ее высоком качестве. Товары тестируются, проходят процесс сертификации. В Сети такие изделия предлагаются по доступным ценам, а в случае с доставкой из интернет-магазина вы получит свои запчасти в любом городе страны.

У каждого есть возможность заказать подшипники, коленвалы либо форсунки. Также в ассортименте есть катушки и поршни.

Версия для печати