Почему выбирают сухую строганную доску?

Сегодня на фоне огромных объёмов строительства и ремонтных работ постоянно возрастает потребность в качественных отделочных и строительных материалах. Очень востребована в строительной отрасли доска сухая строганная. О том, по какой цене и на каких условиях сегодня можно приобрести сухую строганную доску смотрите тут, на сайте компании «Мосдобрострой», предлагающей своим клиентам широкий ассортимент материалов, в частности – большой выбор сухой строганной доски.

Данный материал остаётся популярным у строителей и в наши дни, невзирая на постоянное появление на рынке множества новых технологий и разновидностей стройматериалов.

Особенности сухой строганной доски

  1. Такая доска на простроганных поверхностях имеет безупречную гладкость и ровность.
  2. Прочность доски достаточно высока и она способна сопротивляться значительным нагрузкам.
  3. Доска сухая строганная отличается высокой долговечностью.
  4. У таких досок чрезвычайно красивая текстура.
  5. Строганные сухие доски абсолютно безопасны в экологическом плане. Это очень важная характеристика, поскольку нормы законодательства в сфере экологии постоянно ужесточаются.
  6. Помещение, отделанное строганной доской, имеет весьма привлекательный вид и находится в рамках отечественных строительных традиций.

Строганная сухая доска: подготовка, применение

На предприятии «Мосдобрострой» строганная доска производится на высокотехнологичном оборудовании из Германии. Вначале сырьё подвергается сушке, до уровня не выше 15% влажности. Затем следует распиловка на доски и обработка древесины защитным раствором.

Данный материал используется в различных сферах строительной индустрии – в качестве отделочного материала, для настилки полов, большой объём строганной доски постоянно востребован в производстве мебели. Купить строганную доску или заказать любой объём строганной доски пользователи могут на сайте уже упоминавшегося магазина «Мосдобрострой». Качество предлагаемого магазином материала безупречно, а стоимость доступна и физическим лицам, и небольшим коммерческим фирмам.

Версия для печати