Открываем торговый счет на Форекс

Без торгового счета на Форекс невозможна торговля на финансовом рынке. Открывая счет, каждый получает доступ к разным валютным парам, металлам, CFD-контрактам. Больше полезной информации найдется на ресурсе.

Куда обратиться для открытия счета?

Если вы планируете открыть собственный счет для торговли на Форекс, тогда вам понадобится воспользоваться услугами компании ARUM Capital. Клиенты данной компании всегда спокойны за сделки, так как ARUM Capital предоставляет лишь ECN-счета, выводя сделки в электронную коммуникационную сеть через FIX-протокол. Каждый клиент при этом может выбирать подходящую платформу и открывать торговые счета для проведения сделок на реальные средства.

Почему следует открыть реальный счет в ARUM Capital?

Прежде всего, можно значительно сократить затраты за счет узких спредов. У брокера есть лицензия CySec №323/17, которая дает гарантию вывода 100% сделок в ECN-сеть. У клиента есть право на получение гарантированной выплаты до 20 тысяч евро, если брокер не сумеет выполнить обязательства перед ним. За счет наличия ECN счетов в торговле обеспечивается высокая ликвидность, а также мгновенное проведение сделок. У каждого есть возможность пользоваться более, чем 90 торговыми инструментами, среди которых металлы, валютные пары, CFD-контракты.

Что нужно для открытия реального счета на Форекс?

Чтобы открыть свой реальный счет понадобится пройти регистрация в личном кабинете на сайте компании ARUM Capital. Необходимым условием окажется загрузка личных документов, которые подтверждают вашу личность, а также правильность заполнения всех необходимых полей анкеты. Данная часть регистрации является важным требованием регулятора CySec и европейского законодательства.

Компания ARUM Capital обеспечивает прозрачность торгового процесса, отсутствие манипуляций, исполнение по самым лучшим ценам. Обращаясь в данную компанию, каждый может быть уверен в гарантии качества, корпоративном кодексе поведения, аудите и контроле за рисками. Что касается вывода средств, то производится на протяжении 3-5 рабочих дней.

Версия для печати