Покупаем панельные радиаторы из стали

Подобная продукция пользуется немалым спросом. Заказывать ее стоит на сайте https://lemax-radiator.ru/. Созданные радиаторы обязательно должны пройти контроль (несколько стадий). Обязательно проверяется внешний вид, качество сборки и геометрические размеры. Надежность швов нужно проверять в условиях давления 1,35 МПа (максимальное значение превышено на 50%).

Чтобы изготовить радиаторы, на производстве была установлена автоматизированная линия (Италия). Оборудование было выбрано за счет своей надежности, точности. Концерн Leas не менее четырех десятков лет предлагает производственные линии. Стоит обратить внимание на постоянное внедрение инноваций. Оборудование из Италии и качественная сталь из РФ – вот, что делает радиаторы долговечными, эффективными и надежными.

Что такое панельный радиатор? Это панель из стали, которая сварена из 2-х листов. В итоге образуются ряды трубок, которые соединяются между собой. Они используются для циркуляции теплоносителя. Также используются дополнительные поверхности, отдающие тепло. Воздух, который согрет, потоками поднимается вверх. За счет этого согревается помещение. Также используется воздуховыпускная решетка, боковые декоративные панели. Температура теплоносителя не должна быть более 120 градусов.

«Лемакс» может предложить радиаторы, которые имеют нижнее и боковое подключение. Второй вариант очень распространен, выделяется стабильно высокой температурой. Что касается моделей, которые выделяются нижним подключением, то речь идет о современных приборах. С ними можно скрыть в полу трубы отопительной системы. Радиаторы предлагаются в самых разных размерах, например, их высота может составлять 30 см, длина достигает 3 м, а шаг равняется 10 см.

Типы радиаторов панельного типа отличаются количеством дополнительных поверхностей и панелей.

Версия для печати