Что говорят о лодочных моторах MIKATSU

Ажиотажный спрос на южнокорейские лодочные моторы MIKATSU отмечен на всем постсоветском пространстве. Немудрено, ведь при отменной надежности и простой эксплуатации они стоят намного дешевле «одноклассников» из Японии и США. Вот здесь можно почитать отзывы владельцев, которые пользуются этими двигателями по нескольку лет: http://sravni-motor.ru/otzivy-mikatsu-real-vladelcy/.

По большому счету лодочные моторы MIKATSU – это надежное и долговечное оборудование, вобравшее в себя передовые научно-технические достижения, что косвенно подтверждено пятилетней гарантией производителя. Подобное расточительство на пустом месте невозможно. Оцените сами следующие нюансы:

- лучшие на сегодняшний день системы зажигания Mitsubishi и Yamaha, обеспечивающие легкий пуск и стабильную работу

- уникальная топливная система собственной разработки обеспечивает безотказную работу двигателя и экономичный расход бензина. Ее комплектующие элементы сделаны из специальной стали, которая не поддается коррозии

- в моторах стоят знаменитые японские свечи NGK, про которые вообще ничего объяснять не нужно – это класс «премиум» со всеми вытекающими особенностями

- «морской» алюминиевый сплав YDC-30 надежно защищает конструктивные элементы от воздействия неблагоприятных факторов без существенного влияния на совокупный вес изделия.

Нельзя не упомянуть об использовании в производстве нагруженных узлов, так называемой, «технологии цементации». Суть ее заключается в том, что металл гребного и торсионного вала, ведущей и ведомой шестерен, шеек коленчатого вала насыщается углеродом, что существенно повышает их износоустойчивость и прочность. Как следствие, надежность, долговечность работы и многолетняя гарантия. Покупайте – не ошибетесь.

Версия для печати