АКМ-ГРУПП: частное охранное предприятие

Нужно решить задачу по обеспечению безопасности объекта? Хотите нанять телохранителя? Аналитики, знающие столичный рынок подобных услуг не понаслышке, рекомендуют услуги ЧОП «АКМ-ГРУПП». Предприятие хорошо известно в профессиональных кругах. На сегодняшний день его сотрудники в столичном регионе обеспечивают порядка 100 разномасштабных охранных проектов, среди которых загородные коттеджи, офисы, магазины, предприятия, школы и другие организации.

Отличительной чертой данной компании является комплексный подход к выполнению поставленной задачи. Как правило, он включает в себя два взаимозависимых этапа. Первый из них связан с оценкой рисков и моделированием нештатных ситуаций. Второй – это контрмеры по эффективному противодействию потенциальным угрозам. За примером далеко не пойдем.

Загородный коттедж можно нафаршировать датчиками с подвала до крыши. При условии значительной удаленности на эффективность охраны они влияния не окажут. Следовательно, необходимо искать дополнительные источники безопасности – ставить стальные роллеты на окна и двери, укреплять крышу и так далее. Вариантов может быть огромное количество, но результат будет всегда один – гарантированная защита.

Версия для печати