Как выбрать мужской шарф-трубу

Шарф-труба или, как сейчас принято говорить – снуд (повязка или лента, с англдийского), являет собой часть гардероба. Причем, встретить такую повязку-бандану (хомут, бесконечный шарф, или петлю без начала и конца, круговую петлю, и так далее) вполне реально не только среди женской одежды, но и в мужском шкафу тоже. А, поскольку, сегодня снуд является еще и трендовым головным убором, то купить его можно здесь, в Интернет-магазине Rukmart.ru. Сразу отмечается тот факт, что выбор на электронных полках магазина достаточно широк, чтобы удовлетворить настоящего денди с изысканными и экстравагантными запросами.

Особенности выбора мужской банданы-трубы

Прежде чем приступить к подбору, следует «познакомиться» ближе с данным видом головного убора, имеющим в своем «арсенале» целый список разнообразных наименований. В модном мире снудов или шарфов-труб выпускается огромное множество. Используются для их изготовления множество разнофактурных тканей и материалов – шелк, ситец, сатин, шерсть, вискоза, акрил, и так далее. Цветовая гамма составляет полный спектр с его самыми незначительными оттеночными изменениями. Рисунки, принты, вязанные узоры – все это так же характерно для снудов. И каждый способен кардинально изменить внешность, даже целый образ, оттеняя его индивидуальность и непринужденность.

    Что же главное, при подборе шарфа-трубы для мужчин?
  1. Во-первых, сочетание материалов. Это означает, что вязанные хомуты больше подойдут к свитерам, джемперам, курткам, толстовкам и прочим утепленным предметам гардероба. А вот «трубы» из микрофибры, трикотажа или сатина будут отлично смотреться с футболками, майками в теплую погоду.
  2. Во-вторых, не обязательно подбирать цвет в тон основной одежды. Ведь снуд предназначен именно для того, чтобы подчеркивать индивидуальность, «выходить» за установленные строгие рамки моды, и привлекать внимание к владельцу.
  3. И последнее, приобретя в Rukmart.ru бандану-трубу, обязательно нужно выделить время, чтобы научиться быстро, легко и красиво ее «укладывать» вокруг шеи или головы. И тогда законченность образа будет гарантирована.
Версия для печати