Его Величество совершенство: Monster Beats

Наушники Monster Beats не нуждаются в рекламе. Все меломаны знают, что это олицетворение совершенства. В них даже самые известные композиции звучат необычно, раскрываются краски, ранее скрытые за плотной пеленой разноплановых шумов. Если хотите приобрести наушники Beats оригинал, то кликайте по ссылке и заходите в самый солидный сетевой магазин Рунета boombeats.ru. Он здорово облегчает жизнь любителям музыки, поскольку рынок забит подделками под завязку.

Остается решить не менее сложную задачу выбора. Все люди слышат музыку по-разному, поэтому никогда не слушайте продавцов, предлагающих какую-то определенную модель. Наши уши такие же индивидуальные, как и отпечатки пальцев. Они лишь воспринимают звуковые колебания, производят их спектрально-временной анализ, а сама мелодия создается мозгом.

Monster Beats Tour

Качественное звучание. Мощные басы. Надежно сидят в ушной раковине. Дискомфорта не причиняют. Самопроизвольно не выпадают, что позволяет полностью погрузиться в музыкальную композицию.

Monster Beats Powerbeats

В их продвижении на рынок активное участие принимала легенда NBA - Леброн Джеймс. Эта модель позиционируется в качестве оптимального решения для активного образа жизни, чему способствует специальный регулируемый крепеж, позволяющий наушникам слиться воедино с ушами любой формы. Производитель гарантирует, что изделие не свалится с головы даже во время самых невероятных движений.

Monster Beats Studio

Считается, что это вершина, которая еще долго не покорится конкурентам. Модель разрабатывалась при участии рэпера Dr.Dre. Она обеспечивает безупречное качество звука на любых звуковоспроизводящих устройствах.

Monster Beats SOLO Wireless

Если хотите выделиться из толпы это именно то, что нужно. Одной из фишек является наличие Bluetooth. Колоссальная звукоизоляция. Посторонних шумов нет вообще. Может появляться ощущение, что реальный мир куда-то неожиданно пропал, и вы оказались в вакууме. Басы мощные. Звучание невероятно чистое. Единственный минус – недешево, но есть бюджетный вариант - Solo HD с потрясающими характеристиками.

Версия для печати