Компания TVS: видеонаблюдение и домофоны

Интернет магазин видеонаблюдения TVS предлагает не только шикарный ассортимент профильной продукции от самых известных и авторитетных производителей, но и осуществляет полный комплекс работ по проектированию, установке и техническому обслуживанию реализуемой техники, в том числе, в постгарантийный период. Здесь следует непременно добавить, что речь также идет об обустройстве сетей беспроводного доступа, установке спутникового телевидения и домофонов в частные и многоквартирные дома Большого Сочи. Обращайтесь.

Обратиться действительно стоит, поскольку рынок предлагает поистине огромное количество разноплановых устройств видеонаблюдения и ограничения доступа. Если глубоко не углубляться в технические подробности, то камеры бывают цифровыми и аналоговыми, черно-белыми и цветными. Домофон может выглядеть, как простое переговорное устройство, а может иметь цветной экран, дистанционное управление и прочие функциональные дополнения.

Самое сложное в том, что выбор между «прошлым» и «самым современным» далеко не такой однозначный, как может показаться со стороны. Например, бюджетные черно-белые видеокамеры намного лучше ведут себя в условиях ограниченной освещенности. Они дают более четкую картинку, позволяющую однозначно идентифицировать личность человека, попавшего в объектив. С другой стороны, цветные камеры при дневном свете намного информативнее.

Пригласите специалистов компании TVS для осмотра объекта и составления проекта системы видеонаблюдения. Тем более, что они это делают бесплатно. В конечном итоге вы получите смету, которую можно корректировать в обе стороны. На каких-то вещах действительно можно сэкономить, а на других – не стоит. Обойдется дороже. Всё будет сделано на высоком профессиональном уровне и это главное.

Версия для печати