Хотите приобрести гироскутер?

На городских улицах в Казахстане можно увидеть немал гироскутеров. И люди, которые видят такие средства передвижения, задумываются о том, чтобы и себе их купить. Сразу же возникают вопросы, связанные с выбором подходящей модели. Отметим, что 3 из 5 человек в итоге оказываются разочарованными своим выбором. Чтобы не попасть в их число, нужно знать, на какие моменты стоит обращать внимание. А заказать любую модель можно online, например, на kupi-giroskuter.

Диаметр колес

Мини-сигвей не создавался для того, чтобы ставить рекорды на бездорожье. Это типичный житель города, для которого лучше всего подходят пол в супермаркете, тротуар и асфальтированные дорожки.

Что касается внедорожных моделей, то они имеют 10-дюймовые пневмоколеса. На подобном ТС можно преодолеть укатанную грунтовку и даже ровный газон. С выбоинами на дороге и любыми неровностями справиться удастся без особых проблем, однако маневренность при этом немного пострадает.

Некоторые гироборды имеют колеса 6.5 дюймов. Покорять бездорожье на них не стоит, однако при катании на ровных площадках за такими попробуй угнаться! Скорость набирается довольно легко, можно без проблем сделать резкий разворот. Модели доступны в ценовом плане, понравятся детишкам и взрослым.

Настоящий компромисс – это колеса 8 дюймов. В них была предпринята попытка объединить те преимущества, которые имеет маленький, а также большой мини-сигвей. Динамичность лучше, чем у внедорожника, с изъянами на дороге справляется на «отлично».

Что купить ребенку?

Зачастую такие средства передвижения рассчитаны на вес 20-120 кг. 4-летние дети в течение 5 минут смогут научиться кататься на мини-сигвее. Следовательно, можно особо не переживать по поводу того, что же купить ребенку. Однако средства личной безопасности не помешают. Речь идет о наколенниках, налокотниках и шлемах. А в целом у детей не возникнет проблем с катанием на гироскутере.

Мощность

Такие средства передвижения оснащены электромоторами, которые встраиваются в колеса. Их мощность может достигать отметки 0,5 кВт. Этот параметр влияет на максимальную скорость, однако производитель также ограничивает ее на уровне прошивки.

Версия для печати