Оригинальный капитальный ремонт в Харькове

Ремонт позволит изменить внутреннее наполнение любой квартиры. Такая услуга кардинально меняет все, начиная с проводки в доме и заканчивая мебелью. Компания House Remake Харьков относительно капитального ремонта предлагает своим клиентам сразу несколько видов возможных работ. Бригада строителей устранит последствия предыдущих ремонтов, а так же подготовит стены, пол и потолок к новому. Ремонт предусматривает замену всех старых коммуникаций на современные. Наши специалисты сделают перепланировку помещения по желанию заказчика.

Благодаря плотному сотрудничеству с клиентами у нас не возникают конфликты в период работы на объекте. Каждый из членов бригады рабочих знает, чем он будет занят до конца ремонта. Компания House Remake имеет положительную репутацию в городе Харьков и за его пределами.

Для подачи заявки на ремонт свяжитесь с нами по телефону или через форму на сайте. Дождитесь звонка менеджера, дабы договорится о встрече для уяснения деталей сотрудничества. Специалист приедет на стройку и ознакомит Вас с прайсом на услуги после оценки масштабов работ. Как заказчик, вы имеете возможность получать информацию о том, на каком этапе находится ремонт. Объект сдается в срок, а если ремонтные работы затягиваются, мы обязательно сообщаем об этом клиенту заранее. Сотрудничать с нами одно удовольствие!

Версия для печати