INSFERO: ваш страховой брокер

При нынешней непредсказуемой жизни каждый украинец просто обязан иметь страховой полис, чтобы хоть как-то компенсировать возможные убытки. Полис полису – рознь. Это в полной мере прочувствовали на себе те, кто отправился в Европу с обязательной десятидолларовой медицинской страховкой. Толку от нее – ровно ноль, поскольку любые более или менее серьезные услуги платные.

Чтобы не попасть впросак и не ставить свою жизнь, здоровье и благополучие под угрозу, следует заключать «правильные» договора страхования на тех условиях, которые выгодны именно вам. Действенную помощь в этом могут оказать только независимые страховые брокеры. Они и полис нужный подберут, и компанию надежную подыщут, и всячески помогут если что.

Где этого брокера искать

Никуда ходить не нужно. Воспользуйтесь всеми возможными услугами в режиме онлайн, которые предлагает специализированный сетевой проект INSFERO (insfero.com). Его пользовательский интерфейс удобен, прост и понятен, оттого дополнительных разъяснений не требует. Кликайте по ссылке, заходите на сайт и далее действуйте, как там написано.

Здесь следует понять одну важную вещь – страховой рынок Украины динамически развивается. По этой причине такое явление, как «профессиональный брокер» в силу различных объективных причин по-прежнему остается довольно редким. Найти его совсем не так просто, как может показаться в первом приближении. Собственно, в этом и есть ценность INSFERO – он доступен для всех и для каждого.

Поскольку мы имеем дело с новым явлением, то его особенности можно назвать уникальными. Отчасти функциональность проекта можно отнести к агрегаторам, которые обобщают в едином информационном массиве разрозненные тематические сведения из различных источников. В нашем случае – это портфели предложений страховых компаний.

Пользователь проекта отправляет запрос и получает некую выборку результатов, которую должен сам проанализировать и принять окончательное решение. С другой стороны, менеджмент обещает всестороннюю поддержку. В таких случаях принято говорить «Попробуем – узнаем». Удачи.

Версия для печати