Служба доставки с Америки в Россию Vector

Услуги доставки с Америки в Россию сегодня являются весьма востребованными. Для этого понадобится сделать заказ товаров на американском сайте, и сотрудники компании выкупят их, доставят в кратчайшие сроки прямо к двери. Официальный сайт компании www.usa-vector.ru, на котором можно узнать больше информации и деталей о предоставляемых услугах.

Особенности предоставления услуг

Выкуп осуществляется до 22:30, а также по выходным дням. Кроме этого, здесь работают даже с труднодоступными магазинами, такими как Macy's, Michael Kors, H&M. Все тарифы без дополнительных платежей, у компании нет колл-центра, а все общение происходит с реальным менеджером. Решение всех таможенных вопросов, учитывая про о коммерческих партиях, относятся к обязанностям компании Vector, которая еще предоставляет виртуальный адрес.

Компания Vector на бесплатных условиях примет и будет хранить посылку на протяжении 40 дней на складе Делавэре в США. Кроме этого разные посылки для одного клиента будут объединены в одну бесплатно. По истечении 40 дней стоимость хранения будет составлять 3 доллара за последующие 40 дней. А максимальным сроком хранения входящих посылок будет – 80 дней. И через 90 дней посылка отправляется на утилизацию.

Особенности обращения в компанию Vector

Данная компания переупакует посылки своих клиентов в прочные упаковки, которые подходят для международных отправлений и не берет за это никакой платы. Страховка посылки простая и надежная, а каждый клиент имеет возможность дополнительно ее застраховать в случае особой ценности пересылаемого груза. Можно также разделить заказ на две посылки для более быстрого, своевременного прохождения таможенного контроля, минимизации затрат для клиентов.

По завершению регистрации клиенты могут воспользоваться услугами выкупа продукции из интернет-магазинов Америки по льготным тарифам. Минимальная сумма оформления заказа составляет 30 долларов. Менеджер может вернуть позицию или заказ в магазин Америки до истечения сроков возврата продукции. Что касается сроков возврата продукции, то они контролируются клиентами.

Версия для печати