Выбираем мужские кроссовки

Долго, наверное, придется ожидать, когда пройдет мода на кроссовки. Подобная, некогда спортивная, обувь сегодня находится в тренде у всех слоев населения: мужчин и женщин, детей и пенсионеров, обеспеченных людей и обычных граждан со средним достатком. У женщин, помимо кроссовок, имеется достаточно широкий ассортимент обуви, а вот мужчинам необходимо иметь несколько пар качественных и разноплановых кроссовок. Так как они считаются универсальной обувью и подходят на разные случаи жизни, производители предлагают прогулочные и тренировочные модели, а также можно выбрать варианты, подходящие для свиданий, работы и путешествий.

История создания торговой марки «Grisport»

Не хотите тратить время на длительные и утомительные походы по торговым центрам, тогда воспользуйтесь интернет – порталом https://grisport.com.ua/catalog/mujskie-krossovki, реализующем кроссовки известного итальянского бренда «Grisport». Торговая марка с мировой известностью была основана братьями в 1977 году и основана на технологиях старых итальянских мастеров, но уже с использованием современных достижений. Итальянская обувь всегда славилась высоким качеством используемого материала и применением, в своих моделях, разных интересных вспомогательных деталей.

Особенности подошвы кроссовок из Италии

Магазин «Grisport» предлагает для практичных покупателей повседневные модели с кожаным верхом и комфортной подкладкой из текстиля, а также с контрастной ярко-синей шнуровкой. Подошва кроссовок в этой модели выполнена в двухцветной гамме из специальной непористой и облегченной резины, которая называется транспорентной. Она содержит большой процент натурального каучука и делает возможным изготовление подошвы с глубоки рельефным рисунком, что обеспечивает обуви хорошую гибкость и фрикционность.

Приоритеты бренда «Grisport»

В целом, обувь известного бренда Италии сдержанна и невычурна. Обычно, финальным штрихом становятся несколько дополнительных строчек, выполненных в качестве декорации, небольшая нашивка на внешней стороне язычка и тесненный логотип. Независимо от внешнего оформления модели, все кроссовки от «Grisport», в первую очередь, надежно защищают стопу, обеспечивают ей комфортабельность и являются модным дополнением к любому гардеробу.

Версия для печати