Аренда офисов в Москве: БЦ «Добрынинский» класс B+

Как уверяет всезнающая статистика, арендные ставки по офисам категории «В+» относительно начала 2017 года снизились примерно на 0.6%. Количество свободных площадей оценивается в 8…10%. Новых предложений в этом сегменте настолько мало, что на установившиеся тренды они не влияют. Вместе с этим, аналитики считают, что наличие положительных сигналов роста экономики, среди которых можно назвать рост нефтяных котировок, укрепления национальной валюты и снятие санкций, будет способствовать активному восстановлению рынка. Если этого не произойдет, то процесс затянется еще, как минимум, на два-три года.

БЦ «Добрынинский»

Аренда офиса в Москве в БЦ «Добрынинский» с озвученной точки зрения выглядит весь перспективной. В техническом плане он представляет собой весьма обширную инфраструктуру категории «В+», в которую, помимо разнообразных рабочих помещений, гармонично встроены конференц-залы, комнаты для переговоров, небольшой ресторан, тренажерный зал с профессиональными инструкторами, комфортная зона отдыха с фонтаном, сауна. Здание круглосуточно охраняется, регулярно убирается и имеет собственную парковку.

Выгодное расположение также имеет значение. В непосредственной близости находится сразу несколько центральных станций метро – Павелецкая, Добрынинская и Тульская. С другой стороны бизнес-центр удален от основных транспортных артерий и оживленных улиц. Сегодня это считается серьезным плюсом, поскольку бесконечные пробки в центральной части столицы несколько усложняют бизнес-процессы.

В базовую комплектацию офисов уже включена мягкая мебель; необходимый набор оргтехники; аксессуары и искусственные растения. Дополнительно клиентам оказываются услуги по перепланировке помещений; предоставлению сверхнормативных рабочих мест; аренде телефонных номеров и другие. Подробную информацию можно получить по телефонам, указанным на сайте.

В этой связи напомним, что «Добрынинский» - это один из четырех бизнес-центров, принадлежащих компании «М-Стиль офис». На самых выгодных условиях аренды она предлагает площади в разных районах и разных категорий. Обращайтесь.

Версия для печати