Останавливаемся в "Богатыре"

Довольно необычные названия дают отелям, санаториям пансионатам. Взять, к примеру, отель "Богатырь", который построен в необычном стиле. Но название отеля оправдано его уникальностью и богатырской мощью. Это легендарное место во всем Сочи, таких зданий больше нет. Оригинальное месторасположение и архитектура делают гостиничный комплект "Богатырь" особой достопримечательностью города Сочи.

Сегодня отель набирает популярность у тех, кто желает отдохнуть с комфортом и почувствовать королем с королевой себя в королевских апартаментах. Более подробную информацию о бронировании номеров, ценах можно узнать на сайте http://bogatir-sochi.ru и здесь же предлагается заранее согласовать дату въезда, посмотреть фотогалерею и предварительно увидеть красоту сказочного "Богатыря".

Незабываемый отдых в отеле

Гостиничный комплекс состоит из основного здания и Рыцарского корпуса. Каждый, кто заселяется в отель, сразу попадает в средневековую сказку с современным комфортом и уютом. Для новобрачных приготовлены номера "Короля" и "Королевы" молодожены запомнят свой медовый месяц на всю жизнь.

Номера люкс класса настолько комфортные, что о таком отдыхе можно мечтать. Чтобы ваша мечта стала реальностью, и сказка окружала в течение всего отдыха, бронируйте заранее номера. "Богатырь" имеет ряд преимуществ, поэтому отдых в нем настолько комфортный и запоминающийся. Прежде всего отель выделяет шаговая доступность до Сочи парка.

Здесь весело проведет время как малыш, так и взрослый. Посещение уникального парка аттракционов, сделает день самым волшебным. Вы в реальности окажетесь среди сказочных героев, прокатитесь на крыльях Жар-Птицы, упадете в Заколдованный лес, навстречу Змею Горынычу.

"Богатырь" единственный отель, в котором есть все, и уж точно здесь не придется скучать за счет множества развлечений. Для Сочи "Богатырь", это новая легенда, и уже ни одна экскурсия не обойдется без осмотра отеля. Архитектурное строение комплексов завораживает взгляд, на отель смотреть уже одно удовольствие, ну а жить здесь, провести отпуск семьей, детьми, значит, провести время в райском уголке земли.

Версия для печати