Легкий груз с Аэродромной: забирайте почти даром

Никогда ранее переезды в Самаре не были такими комфортными и задушевными. Ситуация на рынке услуг кардинально поменялась, когда появилась компания «Легкий груз» (http://163pereezd.ru/), офис которой находится на улице Аэродромной. Как принято говорить в подобных случаях, есть бог на небе. Оценил он праведные труды самарцев и ниспослал благодать.

Читатель может подыскать и другие синонимы к описанию уровня сервиса, который предлагает упомянутый перевозчик. Кто уже пользовался его услугами, тому есть с чем сравнивать. Теперь уже язык не повернется сказать, что переезд по силе воздействия на нервную систему, физическое состояние и материальное положение равносилен стихийному бедствию. Все не так, ребята!

Позвонили и оставили заявку. Приехал человек, оценил фронт работ, сказал, сколько будет стоить. Составили договор и спите спокойно. В день «Ч» приехала бригада со своим упаковочным материалом. Все быстренько сделала, загрузила/разгрузила, перевезла и при необходимости расставила. Просто сказка. Никаких дополнительных просьб и предложений «прибавить за особые условия труда». У приятеля лифт не работал, так они тихо и спокойно носили вещи по лестницам на седьмой этаж.

Версия для печати