Покупаем жилье на севере Москвы

Москва – огромный мегаполис, сочетающий в себе буквально неограниченные возможности карьерного роста и очень высокого качества жизни. Именно поэтому как сами москвичи, так и жители пригородов, других регионов, заинтересованы в покупке собственного жилья, которое позволит сэкономить на аренде квартиры. Сейчас наиболее популярным направлением недвижимости являются новостройки, позволяющие получить все преимущества современного строительства и вместе с тем сэкономить деньги. Почти каждый жилой комплекс на севере Москвы уже полностью заселен, некоторые только готовятся к сдаче в эксплуатацию.

«Летний сад» - очень удачный жилой комплекс в САО, расположенный в пешей доступности от метро Селигерская. Впрочем, к 2020 году планируется открытие еще одной станции метро, которая будет расположена в непосредственной близости к ЖК. Также рядом с домом находится современный парк, зеленая зона для пробежек и выгула собак. Будущих жильцов порадует интенсивность транспортной инфраструктуры: на общественном транспорте отсюда можно доехать практически в любую точку Москвы.

Северный административный округ – прекрасное место для жительства в столице. Здесь нет загруженных дорог или шумных стадионов, поэтому после работы человек имеет возможность просто отдохнуть, прогуляться, подышать свежим воздухом. Удобно, что рядом с ЖК «Летний сад» есть детский садик и школа, а также большое количество различных маркетов. Выбирая для себя квартиру через интернет, вы можете просмотреть план жилья, срок сдачи в аренду, а также связаться с ответственным менеджером. Он поможет устроить экскурсию и расскажет об особенностях жилого комплекса, подскажет, какой тип жилья подойдет вам лучше всего. Также возможна ипотека – современное жилье доступно и для молодых семей!

Версия для печати