Все для рукоделия в одной шкатулке

Каталог популярного сетевого магазина «Шкатулка» наполнен всевозможными товарами для шитья и рукоделия. Есть в нем и самые разнообразные ткани, и швейная фурнитура, и даже готовые наборы для тех, кто растерялся в таком невообразимо огромном ассортименте. Пользовательский интерфейс ресурса довольно простой и интуитивно понятный, поэтому, если знать, что конкретно искать, то найти будет несложно.

Товары качественные, цены адекватные. В частности, фурнитура для штор в розницу настолько великолепная, что не жалко никаких денег. Хорошая продукция не может быть дешевой по определению. Предлагается выбрать одну из следующих форм оплаты: наличный или безналичный расчет, банковский перевод либо пластиковая карточка. В последнем случае придется вводить реквизиты, но причин для беспокойства за их сохранность быть не должно, поскольку все манипуляции будут производиться через официальный платежный шлюз СБЕРБАНКА.

Что касается доставки оплаченных заказов, то рекомендуем воспользоваться такой формой, как «самовывоз». Для этого вам придется приехать на ул.Докукина, 12а. По этому адресу расположен выставочный зал компании, в котором можно увидеть предлагаемые товары воочию. Вполне возможно, что вам захочется приобрести что-то еще.

Плюс к этому, через транспортные компании магазин осуществляет доставку товаров по всей территории страны. В столичном регионе этим вопросом занимается курьерская служба и популярный сервис Boxberry.

Обращаем внимание, что любую продукцию можно приобрести в розницу от штуки и метра. В частности, ткани для штор в розницу стоят от 241 рубля - это шикарная вуаль молочного цвета. Есть материалы, стоимостью более одной тысячи рублей. Вообще, выбор просто шикарный: 12 страниц примерно по двадцать товарных позиций на каждой. Заходите. Вам непременно понравится.

Версия для печати