Нержавеющая труба 12х18н10т в Перми

Нержавеющая стальная труба 12х18н10т благодаря уникальным эксплуатационным характеристикам является распространенным и востребованным типом проката. Она характеризуется отличной коррозионной устойчивостью, долговечностью, надежностью и отсутствием химических реакций с водой, что делает область применения практически неограниченной. Указанная марка стали легирована хромом, титаном и никелем. Европейским аналогом является AISI 321.

В Перми самая низкая цена на нержавеющую трубу 12х18н10т в Центре нержавеющих сталей. Она объясняется большими объемами поставок с непосредственных заводов-производителей, минуя посредников. Большие объемы – это всегда большие скидки. Отпускные цены нужно уточнять, поскольку они напрямую зависят от конкретных договоренностей между хозяйствующими субъектами.

Труба из нержавеющей стали востребована всей современной промышленностью. В частности, ее активно потребляет пищевая, нефтяная, медицинская, химическая, авиационная, космическая и строительная отрасли.

Центр нержавеющих сталей

Центр НСиС это, пожалуй, самый крупный поставщик нержавеющего проката в Уральском, Приволжском и Сибирском регионе. В постоянном наличии на складе находится свыше 1000 тонн металла в самом широком ассортиментном перечне. В частности, речь идет:

- о листе нержавеющем (жаростойком, кислотостойком, пищевом и ином) с матовой, рифленой, зеркальной и шлифованной поверхностью

- о трубе нержавеющей (жаростойкой, кислотостойкой, пищевой и иной) с матовой, зеркальной и шлифованной поверхностью, квадратного и круглого сечения

- об уголке нержавеющем: матовом и зеркальном

- о фланцах нержавеющих: ГОСТ-12820, 12821 и 12822

- об отводах и переходах нержавеющих, шестигранниках, тройниках (жаростойких, кислотостойких, пищевых и иных)

- о соединительной арматуре: сгонах, муфтах, фитингах, люках, крышках

- о сортовом пищевом прокате

- о сварочных материалах: нержавеющей проволоке сварочной и электродах

- о метизах.

При отсутствии каких-то товарных позиций в перечне их поставка будет осуществлена под заказ.

Версия для печати